administrations

Рассветная Звезда|Туман
Ночная Звезда
Серебристая


help us


Для гостей
Уважаемые гости,не засиживайтесь на главной странице,регистрируйтесь!
Для участников Итак,форум был окончательно "достроен".В скором времени мы определимся с сюжетом и начнём игру.Ах да...Совет состоится24 февраля.Явка обязательна.Новости племени вы можете узнать у предводителей или глашатаев.Кстати,у нас появился чат(он в самом низу)


date & weather.
время и погода.
Зима-начало февраля.
navigation
Поддержать форум на Forum-top.ru

CW:On the Road of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:On the Road of Dreams » Регистрация » Регистрация одиночек.


Регистрация одиночек.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрируемся!

Цвета админов:
Рассветная Звезда-жёлтый

Вашу анкету проверят в течении недели!

0

2

• Ник - Ветролап
• Цепь имён - (А она нужно для одиночек?)
• Возраст - 20 лун
• Пол - Кот
• Племя - Одиночка
• Статус в племени - Кот, ну воитель
• Внешность - Начнем с того, что у Ветролапа густая, черная шерсть. Когти белоснежные как и зубы. Ступает тихо, даже при схватке с любым котом его трудно услышать, не то что заметить. Прирожденные охотничьи навыки, хотя это одиночка. Ярко желтые глаза. Скорее даже оранжевые. Как уже говорилось, он весь черный с длиннющим тонким хвостом.
• Характер  - Ветролап упрям, хитер и коварен, но в нем все же должна быть капелька добра и чувства юмора. Не задумываясь и без труда прикончит мышь, а если упорхнет (а это значит что ужину, завтраку или обеду конец) посмеется, хотя желудок урчит от голода и лапы болят от ран. Слоняясь по территориям лесных племен, ему не раз давался случай побывать в бою с патрульными, он некогда не сдается и бьется даже с 5 котами сразу, даже зная что проиграл эту схватку.
• Биография  - Кот изначально родился в гнезде Двуногих, и носил имя "Листок". После этой мучительной для него жизни, он покинул свой дом и друзей скрывшись в лесу. При долгих странствиях отважный черный воитель находит пещерку, где проводит несколько лун. После этого узнается что пещера принадлежала Речному Племени. Кто бы мог подумать! Он был вплотную у ихнего лагеря, а они не почувствовали запах чужака. И все-таки его прогнали из укрытия. Тяжелые, пасмурные, мрачные дни свалились на его голову, но Листок вырос, и превратился в грозного кота. Листок решает что это глупое имя ему не идет, поэтому он решает назвать себя "Ветролап". Так за Ветролапом совершались множества погонь, но не один воин племен, не поймал его на своей территории.
• Связь с вами - ЛС, майл
• Частота посещения - Почти каждый день
• Пробный пост -
Ветролап поморщился. На нос ему капнула капля дождя.
-Бр! поморщился черный кот
До чего же холодно зимой в лесу... Ах да! Мне еще и еду добывать. При этих мыслях Ветролап огорченно вздохнул и зашагал в глубину леса.
Наконец он около куста где обычно ловит добычу. Ветролап принюхался. Патрульными даже не пахнет! А метки довольно старые, значит они были здесь давно. Вдруг он учуял мышь, а вскоре и увидел. Вот ты и попалась мне на завтрак! Облизнувшись кот прыгнул и разом прикончил маленькое существо. Вдруг ветки зашелестели. Патрульные! Нет, не патрульные, хотя... Взяв свою добычу в зубы Ветролап помчался что есть сил подальше котов, которых он учуял. Суде по всему их было трое.
-Вот он! Держите нарушителя! пробасил самый большой кот.

                                         Анкета хорошая,видно,что старался.Принят!~Рассветная Звезда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW:On the Road of Dreams » Регистрация » Регистрация одиночек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно