administrations

Рассветная Звезда|Туман
Ночная Звезда
Серебристая


help us


Для гостей
Уважаемые гости,не засиживайтесь на главной странице,регистрируйтесь!
Для участников Итак,форум был окончательно "достроен".В скором времени мы определимся с сюжетом и начнём игру.Ах да...Совет состоится24 февраля.Явка обязательна.Новости племени вы можете узнать у предводителей или глашатаев.Кстати,у нас появился чат(он в самом низу)


date & weather.
время и погода.
Зима-начало февраля.
navigation
Поддержать форум на Forum-top.ru

CW:On the Road of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:On the Road of Dreams » Для тех,кто регистрируется » Анкеты акционных персонажей. <


Анкеты акционных персонажей. <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За анкеты благодарю товарищей с ролевой Коты - Воители: ... перемены.

• Ник
Мимолётка
• Возраст
------------
• Пол
Кошка
• Племя
Грозовое
• Статус в племени
Старшая ученица.
• Внешность
Так как Лётка происходит от домашней кошки, в ней остались черты породы далеких предков. Родственница Мимолётки была кошкой породы Осикет(Оцикот). Как и у всех кошек этой породы корпус у нее крепкий, немного удлиненный. Хорошо развиты костяк и мускулатура. Спина и бока прямые. Конечности мускулистые, средней длины, сильные и пропорциональны корпусу. Мимолётка -  крепкая, грациозная и гибкая. Хвост у не довольно длинный и достаточно изящный, лишь слегка заостренный, с темным кончиком. Голова у кошки клинообразной формы, с легким изгибом от морды к щекам. Уши настороженные, средней величины, расположены так, что они продолжают верхние наружные углы морды. Глаза большие миндалевидной формы, слегка косо посажены по отношению к ушам. Шерсть у кошки короткая, тонкая, мягкая, с глянцевыми отблесками, плотная, гладко прилегающая к телу и при этом достаточно длинная. Окрас у кошки золотой, почти рыжий. Глаза зеленые и колючие.
• Характер
Лётка -спокойная и веселая кошка. Она не эгоистка, но и не покровительница всем и вся. Она веселая, но бдительная. Она серьезная, но в глазах ее блещут искры задора. Она чудесный друг, но весьма язвительна. Она предана племени, но себялюбива. Она - сплошное "но". Это не делает ее хуже или лучше. Ее надо или любить или ненавидеть. Или уважать или встать на тропу войны. Две крайности. Никакой середины. Она любит прямоту, но хитра. Она умна и смела, но осторожна. Она общительна, но часто одинока. Мимолётка не мечтатель, она уверена в себе и в своих намерениях. Она никогда не колеблется, она поступает. Мимолётка привыкла размышлять. Она надежена, предать кого-либо, прежде всего, предать себя. У нее четкая граница между добром и злом. Ты либо честен ,либо предатель. В себе она содержит множество "но", не смотря на то, что вокруг нее крайность. Или или. Таков закон ее души и сердца.
• Биография
Далекая родственница Мимолётки была домашней кошкой, но этого почти никто не помнил. Появившись на свет Лётка была слаба. Она едва не умерла. Но вскоре поправилась. С детства она не мечтала быть предводительницей, как все котята. Все как всегда, почти. Мать Лётки умерла при родах, а братья и сестры не выжили. Ее отдали приемной матери. Ее лётка любит, ей благодарна с детства. Отец почти не занимался воспитанием дочери. Лётка была достаточно умным котенком в детстве. Способность размышлять она донесла и до настоящих дней. Но вот мечтать Лётка не умеет. Ее первый наставник погиб в битве. Кошка очень горевала о нем, но старается подружиться с новым наставником.
• Связь с вами
---------------
• Частота посещения
-----------------
• Пробный пост
Лётка прибежала в лагерь. Вид у кошки был бравый. Шерсть лоснилась, уши стояли торчком. В ее зубах раскачивалась полевка и висел лесной голубь. Богатая охота! Мимолтка устало подбежала к общей куче и положила туда свою дичь. Кошка вяло потянулась и прикрыла глаза. Хорошо! Неожиданно она повернулась и увидела наставника. Вернулся! Мимолётка решила, что сначала подойдет, а потом будет есть. Лётка приподняв хвост пошла по направлению к своему наставнику. Вид у него был не очень, усталый. Кошка подошла к нему и качнув хвостом произнесла:
-Я хорошо поохотилась?  Можно я пойду отдохну? - проурчала Лётка. Вид у нее был веселый,но подусталый. Она огляделась.
Получив положительных ответ Лётка отошла от Общей Кучи. Кошка секунду посомневалась и огляделась повторно. Темнело. На потухающем небе зажигались холодные и высокие звезды. Но на какой-то незримой границе между небом и землей еще рдела полоса заката. Закат был алым как кровь, постепенно переходящим в розовый. Дул легкий вечерний ветерок. Слабо качались верхушки деревьев и кончики травы. Природа словно шептала что-то. Лётка обожала сумерки. Кошки ночные животные, поэтому она почувствовала прилив сил. Забыв про усталость кошка потянулась и уверенно пошла к лесу. Ей нужно было прогуляться до восхода луны. Сейчас ее никто не видел, наставник знает, что она в палатке и искать не будет. Можно ускользнуть.
------>Лес

0

2

• Ник
[Давайте без цепей имён. Ваши цепи просто будут игнорироваться.] Лазурная Капелька (исправьте пожалуйста)
• Возраст
[1 луна = 1 месяц.] ----------------
• Пол
[без ламинатов и плиток.]кошка)
• Племя
[Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное, Небесное, КП.]Грозовое
• Статус в племени
[Котёнок, ученик, воин, глашатай, старейшина, королева, предводитель, целитель, ученик целителя.] воин
• Внешность
[Не менее 3-х полных строк.]Серенькая худенькая, но стройная и подтянутая  кошка, с выразительными лазоревыми глазами, пушистым хвостом, белой грудкой и носочками на задних лапках. Серьезный и слегка задумчивый взгляд, который сразу выдает в ней мудрую воительницу..
• Характер
[Не менее 3-х полных строк.]Спокойная и рассудительная, добрая и ласковая кошка, приятная в общении, любит находится в тихом кругу друзей, ценит преданность и дружбу, ненавидит предательство....в основном спокойна, но если найдется такой кот, которому удастся ее вывести из себя, то тут уж держиись..._))
• Биография
[Не менее 5-и полных строк.] Родилась кошка в Грозовом племени. С детства кошке прививали веру в звездное племя, поэтому, став взрослой, она продолжала в них верить... Росла не одна, вместе с ней были два неугомонных котенка - ее брат и сестрица. Папу помнит плохо, он погиб когда кошечке было около одной луны...мама Марта еще долго была вместе с ними...ее она очень любила и ценила....и ей было очень одиноко, когда ее не стало...
• Связь с вами
[Не e-mail.] --------------------
• Частота посещения
[Как можно точнее.] -----------------
• Пробный пост
[не менее 3-х полных строк.]Поляна была залита лунным светом...неожиданно раздвинулись кусты и на поляну вышли два кота...точнее это был кот и кошка, один крупный и гладкошерстный, другая - хрупкая и пушистая...они осторожно шли вдоль кустарника, стараясь ничем не выдать своего присутствия...Долго нам так прятаться, Яр? - спросила кошка, на что он неопределенно махнул хвостом...Мне надоело все время скрываться...пожаловалась она...Потерпи, Марта, осталось немного...- ответил здоровяк

0

3

• Ник:
Радуга.
• Возраст:
------------
• Пол:
Женский.
• Племя:
Грозовое.
• Статус в племени:
Ученица.
• Внешность:
Можно ли сказать,что эта кошечка выглядит необычной?Хм.Не знаю.Решать вам.По мне,она выглядит обычно.Итак,начнём:
   Так,как Радуга ученица,то выглядит она,как котёнок.В смысле очень маленькой,по росту.Основной цвет шерсти кошки-тёмно-серый.Такого цвета шерсть на спине,ушах,на лбу,хвосте и на лапах.Второй,если можно так сказать,цвет-бежевый.Такого цвета у кошки-щёки,нос,грудка и живот.
   Хвост малышки короткий.Шерсть же,наоборот длинная.Глаза Радуги тёмно-коричневые.Но почему-то иногда кажется,что они красные.Лапы малышки короткие,но несмотря на это они выглядят немного,костлявыми что ли.Но вы не пугайтесь.Всё хорошо. х)
• Характер:
Да.Эта юная кошечка очень разная.Характер,а точнее настроение у неё часто меняется.То она добрая и радостная.А вдруг минуту может начать дерзить и хамить.Но взрослым эта малышка несильно хамит,а вот сверстники её недолюбливают.Естественно за наглость.Но это в принципе не назовёшь наглостью.Если призадуматься.Просто эта малышка всегда говорит то,что думает.А как вы знаете,не всем это нравится.Но некоторые её качества не меняются от настроения.Например,Радуга очень весёлая и жизнерадостная.По её имени видно,да?
   Если можно так сказать,то эта кошка,как бы состоит из трёх других кошек.По характеру,разумеется.Не посчитайте это глупым,сейчас объясню.
С одной стороны Радуга может быть весёлой.Очень,очень.Радоваться,прыгать,бегать.Короче,просто сходить с ума.
С другой она может быть в полне серьёзной.Она может говорить о серьёзных вещах,находясь в таком состоянии.Или может помочь вам решить какую-то проблему.
Но с другой она может быть наглой хамкой.Да-да.Такая маленькая,а уже хамит.Весело,не правда ли?
   Ещё Радуга старается быть лучше всех.Точнее даже не лучше всех,а отличаться от всех.Кошка старается быть другой.Вести себя по другому,мыслить по другому.И у неё вроде бы получается.
• Биография:
Раннее утро.Лето.Уже вовсю светит солнце,тепло.Отличная погода.Может быть случится что-то хорошее?Случилось.
   У одной королевы племени наконец-то появились котятки.Девочка и мальчик.Мальчик был светлый.Белый,с голубыми глазами.Увидев это,мать,испугалась.Как вы знаете,белые котята с голубыми глазами часто рождаются глухими.Но это можно проверить прямо сейчас.Мать котёнка осторожно постучала лапой по земле рядом с ним.Тот повернул свою маленькую головку в сторону звука.Мать вздохнула с облегчением и лизнула малыша в лоб.Потом она перевела взгляд на девочку.Она была двухцветная.Тёмно-серый и бежевый присутствовали в её окрасе.Малышка,хоть и была новорождённой,но уже стремилась куда0то сбежать.Например сейчас она втихоря пыталась вылезти из подстилки матери.Та лишь улыбнулась,и лапой загородила дочке путь.
-Нельзя,малышка.
Она улыбнулась.Тут послышался какой-то шорох.Мать котят насторожилась и медленно перевела взгляд в сторону входа в детскую.Оттуда вышел белый кот,с карими глазами.Увидев кошку,он заурчал и подошёл к ней.Кот что-то кинул к лапам матери новорождённых.Оказалось,что он кинул полёвку.
-Привет.Я принёс тебе поесть,-произнёс кот и ткнулся носом в нос кошки.
Та лишь довольно заурчала.Тут кот поднял голову и посмотрел на котят.
-Какие красивые.Милая...они наши?
Как вы уже наверное поняли,этот кот был отцом детей.Его взгляд остановился на сыне.
-Как он похож на меня,-медленно проговорил кот.
Все были счастливы.День действительно выдался отличным.
   Прошло несколько месяцев.Новорождённые котята подросли.Они стали учениками.В общем,что было с ними дальше?А что происходит с учениками?Они живут,радуются жизни,учатся,играют.Пф...Единственное,что брат и сестра часто ссорились.Брат Радуги не всегда выдерживал её характер.А точнее частых перемен настроения.
   В общем так они сейчас живут.Пока что всё.
• Связь с вами:
---------------------
• Частота посещения:
-----------------
• Пробный пост:
Я возьму свой пост,с другой ролки по Котам-Воителям.Перс тот же.
Радуга сидела,опустив голову.
Да что же такое?Я что,всем настроение порчу?Значит не зря я сделала,что ушла.
Ученица вздохнула.
Только видимо зря вернулась.
Тут кошечка почувствовала,как Лунная Роса погладила её хвостом по плечу.Радуга подняла голову и посмотрела на наставницу.
Эх..Как я себя веду?Лунная Роса же наверняка волнуется,а я сбегаю.
-Ладно, всё хорошо. Мы с тобой пойдём на границу с Речным племенем.
Ученица жутко обрадовалась.
Вау....Ура.Я так хотела побывать у какой нибудь границы!
Радуга мнгновенно вскочила на лапы и в ожидании уставилась на наставницу.Потом ученица услышала голос Хладолапки,своей лучшей подруги.Кошечка уже открыла рот,чтобы ответить на вопрос,но её опередила Лунная Роса.Радуга уже собиралась возмутиться,но вовремя остановилась.
Будь паинькой.Ты уже всё сделала.
Потом Лунная Роса побежала к выходу из лагеря.Радуга,глядя на землю,побежала за наставницей.
==================>Граница Грозового и Речного племени.

0

4

• Ник
Пылинка
• Возраст
1 луна.
• Пол
Кошка
• Племя
Грозовое
• Статус в племени
Котенок
• Внешность
Пепельно- серый котенок с голубыми глазками. Гибкое тельце которое в будущем пригодиться для тренировок. Сильный и здоровый котенок. Когда свет попадает в глаза, то в них есть какой то блик, похожий на звезды. Красиво смотрится! Шерсть густая и теплая. В сезон Голых Деревьев она не замерзнет, а в Зеленые листья в ней не жарко. На солнце или лунном сиянии шерсть красиво переливается серебром.
• Характер
Вспыльчивая и настоятельная. Если её кто то обидит, сразу полезет в драку. Вообще она никогда не дает себя в обиду. Всегда настоит на своем, но знает меру. Дружелюбная. Любит заводить новых друзей и весело проводить с ними время, но не смотря на это самостоятельная. А так характер у неё веселый. Любит придумывать всякие идеи. Любопытная. Любит узнавать все новое. Всякие места или новости.
• Биография
Появилась на свет ночью. Часов в десять. В это время на небе сияла луна и племя собиралось пойти на совет. Какая радость была у племени! Котенок родился перед самым советом! Открыв глазки она осмотрелась. Как красиво наверху! Мама! А что это там? Так Пылинка узнала про Звездное племя. Когда кошечка увидела лагерь, то её охватили любопытство и гордость за племя. Пылинка сразу начала везде бегать и знакомиться с соплеменниками. Их так было много! Как они только все помещались в лагере? А когда старейшины рассказали ей про другие племена, то кошечка была в восторге. Её глаза загорелись любопытством, а в голову пошло столько вопросов. Какие территории у других племен? Там такие же коты, как в её лагере? А их много? Какая у них добыча?... И еще много чего. А про Совет и говорить можно не говорить! Пылинка так и начала доставать маму вопросами.
• Связь с вами
----------------
• Частота посещения
----------------
• Пробный пост
Рождение.
Маленькая киска открыла глаза. Везде было так темно! Она даже испугалась, но потом увидела очертание кошки. Ой! какая ты красивая! Пылинка! Пылинка подумала. А кто это? И потом додумалась, что это она! Потов кошка посмотрела на верх.Там столько мерцающих точек. Как красиво! Мама, а что это там? Её мама посмотрела на неё, а потом на верх и сказала. Это Серебряный Пояс который состоит из множества красивых звезд. На нем живет Звездное племя. В нем живут души наших предков! Там коты и кошки разных племен, предводители и целители. Пылинка во все глаза уставилась на мать и слушала. А ведь это только маленькая часть от того, что мне предстоит узнать! Подумала Пылинка, подползла к материнскому животу и стала пить молоко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW:On the Road of Dreams » Для тех,кто регистрируется » Анкеты акционных персонажей. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно